Отзыв ученика. Белякова Екатерина. г. Екатеринбург

  1. Имя: Белякова Екатерина Игоревна
  2. Возраст: 24 года
  3. Город: Екатеринбург
  4. Занятость: В данный момент нахожусь в декрете, воспитываю ребенка. А по профессии менеджер по туризму,  до декрета работала в туристической компании.
  5. Что было мотивацией и причиной для желания изучать язык? — С детства любила и люблю бразильские сериалы, всегда меня восхищала сама страна Бразилия, ее природа, культура, люди, и сейчас на досуге продолжаю смотреть бразильские сериалы, даже не ради самой мыльной оперы, а нравится смотреть как режиссеры  во многих сериалах показывают саму Бразилию,  ее прекрасную природу, как живут люди, это меня потрясает, у них другая, особенная жизнь. И очень красивый язык. Пока изучение португальского Бразилии это мое хобби, но в дальнейшем, я надеюсь, это перерастет в нечто большее – мой род деятельности.
  6. Какой период времени обучаетесь со мной? — Обучаюсь с Вами уже почти год, с апреля 2016 года, был большой перерыв по семейным обстоятельствам.
  7. Как Вы оцените качество уроков? — Качество уроков очень хорошее. Вы даете замечательную базу, делая это более чем доступно (бери и занимайся).
  8. Вы бы хотели посетить Бразилию? — Я бы хотела посетить Бразилию хоть завтра. Бразилия – это мечта моей жизни. Но, к сожалению, я думаю это будет не в ближайшие год-два.
  9. Были трудности с обратной связью? -Обратная связь конечно с Вами есть, но хотелось бы заниматься онлайн, чтобы сразу же задавать возникающие вопросы, а то потом они забываются, и получаются пробелы.
  10.  Довольны ли Вы результатом на данный момент? — Результатом очень довольна, я начала понимать о чем идет речь.
  11.  Вам помог курс получить базовые навыки португальского языка Бразилии? — Да, на базовом уровне могу изъяснится.
  12.  Вы хотели бы продолжить обучение? — Обязательно продолжу с Вами обучение.
  13.  Напишите небольшой текст на португальском: Olá! Meu nome é Ekaterina. Sou da Rússia.  Eu gosto de aprender Português.  Meu marido também é da Rússia. Todo dia ele trabalha de tarde. E á noite a gente janta no restaurante. Eu viajo com meus amigos frequentemente. Amanhã de manhã eu viajo da França. Minha amiga é de lá. A gente gosta de dançar e cantar. Ela fala russo muito bem.
  14.  Что Вам понравилось в курсе? — Уроки построены хорошо, есть и на письме и в аудио формате. Можно ещё добавить разговорных диалогов или монологов по теме на несколько предложений, чтобы было хорошо слышно и понятно португальскую речь.
  15.  Что не понравилось? — Долгие ответы. Я не начинаю приступать к следующему уроке, так как жду проверку предыдущих дз, чтобы знать свои ошибки. И поэтому многое забывается.
  16.  Стоимость обучения доступна? — Стоимость обучения доступная.
  17.  Готовы продолжить обучение? — Готова с Вами и дальше заниматься и достичь высокого уровня.
  18. Как обстоит вопрос мотивации сейчас? — Мотивация только усилилась
  19.  Поставьте оценку по 5-ти балльной шкале: Все 5!
  20. Контакт Екатерины (фото в отзыве взята из профильной страницы ученика, только с его разрешения.)
  21.  Фото можно взять из соц сети любое.