Отзыв ученика. Николаева Татьяна, г. Москва.

После поездки в Рио.

Здравствуйте! Наташа, вы такая молодец, что решили безвозмездно помогать тем людям у которых есть желание попробовать изучить португальский и понять надо ли это им. Мне понравилось все в этом курсе. Самое главное мне понравилось то, что он проходил не на официальном уровне, а как бы сказать с элементами где то игры, где то каких то познавательных моментов о жизни Бразилии. Очень интересно было.

Highslide JS

Много нового узнала не только о языке самом, но и о стране. Обратной связью с вами я тоже довольна. Вы сумели наверно и не только ко мне найти подход в общении, но и ко всем остальным, общаясь не только по теме уроков,но и на личные отвлеченные темы. Желание двигаться дальше конечно есть,оно никуда не пропало.

И с удовольствием продолжила бы изучение с вами дальше, но пока этого сделать не могу по ряду финансовых причин. Конечно по сравнению с курсами где набирают группы, цена за ваше обучение намного бюджетней,но и этого пока я не могу себе позволить,т.к в феврале исполнится моя мечта о Рио, я еду туда на 10 дней)))

Поездка прошла очень круто)) Я ведь и до сих пор не верю что там побывала….вот серьезно, сейчас вспоминаю, и думаю что это сон)) не знаю поверю ли когда нибудь

Highslide JS

Практически везде побывала, даже на ярмарки местные ездила, купила сувениров. Побывала на всех пляжах кроме Леблона, не успела. Даже в Нитерой сплавала=) вот единственное что не посмотрела Маракану вблизи и не сфоткалась на его фоне

Highslide JS

Увидела ночную жизнь района Лапы, и обалдела сколько там гомо….которые не стесняются ничего…для меня это было шоком. С другом со своим так не удалось встретиться, мы договорились о встрече я приехала к нему в Барра да Тижука договорились в шоппинге у фонтана встретиться, прождала его 1,5 часа так и не появился, потом списались он говорит что там же стоял меня 2 часа ждал. странно=) Но зато на пляже Фламенго познакомилась еще с одним,он то мне и показал Лапу и немного окрестностей.

Но фоток со мной мало,потому что все одна везде ездила,и боялась попросить кого-нибудь сфоткать меня, мало ли умыкнули бы фотоаппарат. Пару раз еще с девчонкой русской встретились погуляли.

контактные данные Татьяны: — Вконтакте