Отзыв ученика. Елена Рыбакова, г. Самара.

Мне очень нравится португальский язык, поэтому я и начала его учить. Искала в интернете уроки или курсы португальского языка для начинающих. Так нашла сайт Натальи. Он меня очень заинтересовал, тем более, что предлагалось изучение бразильского варианта. В середине июня 2015 года я начала заниматься на базовом курсе, по окончании которого продолжила изучение португальского языка уже на индивидуальных занятиях с Натальей.

Я очень довольна обучением. Объяснения Натальи очень просты для понимания. Если стараться выполнять все задания, то свои успехи можно заметить ещё во время прохождения базового курса. Кроме того, в своих уроках Наталья использует наиболее употребительные носителями слова, говорит об особенностях использования слов и выражений бразильцами. Я считаю, что на данный момент, моё освоение португальского языка продвинулось достаточно далеко. Уже могу многое выразить на португальском, используя изученные правила и знакомые слова.

Наталья – очень хороший преподаватель. Она очень внимательна к своим ученикам. Всем, кто хотел бы начать изучение португальского языка, я бы посоветовала учиться у Натальи.

Контактные данные Елены: — ВКонтакте