Отзыв ученика. Ирина Утешева, Москва

Отзыв Утешевой Ирины, г. Москва

Утешева Ирина, МСК

Имя: Утешева Ирина

Город: Москва

Профессия \ Учеба: Экономист

Что явилось причиной (причинами), по которым Вам нужны навыки португальского языка? — Очень нравится португальский язык, культура и история Бразилии, их песни, книги и теленовеллы. Хочется понимать о чем поют, пишут и говорят.

Сколько времени практиковались со мной? — С апреля 2015 года. Уже 2,5 месяца.

Довольны ли Вы качеством занятий? — Очень довольна. Уроки составлены очень хорошо, качественно и продуктивно для изучения языка. Структура подачи материала говорит о том, что вы подходите к подготовке каждого урока внимательно и ответственно, а также учитываете своей опыт изучения и преподавания.

Хотите ли вы посетить Бразилию в ближайший год-два? — Хотелось бы когда-нибудь посетить.

Насколько вы оцениваете обратную связь с преподавателем?
— На отлично. Вы не только проверяете работы, но и даете очень необходимые комментарии и пояснения, что продуктивно влияет на изучение языка.

Довольны ли Вы результатом достигнутым за период обучения? — Очень довольна. Даже не ожидала такого результата за столь короткий срок.

Чувствуете ли Вы, что можете говорить, понимать и писать на португальском базовом уровне? — Да, даже уже пробую немного читать статьи в Интернете и давать небольшие комментарии.

Хотите ли Вы продолжить занятия португальским в моей компании?
— Да, конечно. Нет никаких сомнений.

Напишите небольшой текст (10-15 предложений) по-португальски, используя свои знания на сегодняшний день. Тема свободная, на ваш выбор.
— Olá! Me chamo Irina. Eu sou da Rússia. Gosto do Brasil também. Quero visitar o Brasil. Eu estudo português com minha professora Natália. Eu gosto das aulas dela. Eu ainda falo português um pouco. Mas quero falar muito bem. Muito obrigada, Natália!

Какие есть предложения по улучшению уроков? Приветствуется конструктивная критика. — Все и так очень замечательно.

Считаете ли Вы стоимость обучения доступной? — Да, доступная. Тем более что есть несколько вариантов тарифов и форм обучения. При желании любой может выбрать удобный для себя вариант.

Какого уровня португальского Вы готовы достичь? — Надеюсь, что достигну достаточно хорошего уровня, чтобы легко и свободно общаться, читать и писать на португальском языке.

Осталась ли мотивация к обучению спустя пройденный период обучения? — За время обучения мотивация не только сохранилась, но и укрепилась.

Считаете ли вы расписание занятий достаточно гибким для своего распорядка жизни? — Очень удобное расписание занятий. Можно занимать тогда, когда удобно. Когда есть время.

Поставьте оценку от 1 до 5 Вашему преподавателю: Пять с огромным плюсом. 5+

Ваши контактные данные: страница в ВК