Отзыв ученика. Ирина Москаленко, СПб

Отзыв Ирины Москаленко, г. Санкт-Петербург

Вопросы отзыва

1. ФИО: Москаленко Ирина Александровна

курс португальский как родной. отзыв
Ирина Москаленко

2. Возраст: 21 год

3. Город. Санкт-Петербург (СПБ)

4. Чем занимаетесь. Профессия. Учеба: Студентка университета, 3 курс.

5. Почему решили освоить португальский? — Португальский решила освоить потому, что занимаюсь капоэйрой. Это бразильское боевое искусство с элементами акробатики. (там еще куча всего есть на самом деле) Когда приезжают мастера из Бразилии, они не знают английского и говорят только на португальском. Мне бы хотелось понимать их) Так же в капоэйре все названия тоже на португальском.

6. Сколько времени обучаетесь со мной? сколько месяцев? — С Вами обучаюсь с февраля. (уже вот 3 месяца)

7. Довольны Вы качеством уроков? — Качеством уроков я очень довольна! Мне очень нравятся видео, где можно услышать произношение и вообще, где более подробно Вы поясняете урок.

8. Хотите ли Вы посетить Бразилию в ближайший год-два? — Я очень хочу посетить Бразилию (Но вряд ли это получится в ближайшие год – два).

9. Насколько Вы оцениваете обратную связь с преподавателем? — Обратную связь оцениваю на отлично! Огромный плюс , что Вам можно спокойно задавать вопросы, что вы проверяете домашнее задание.

10. Довольны ли Вы результатом достигнутого за период обучения? — Почти довольна.

11. Чувствуете ли Вы, что можете говорить, понимать и писать на португальском базовом уровне? — Читать да. А вот говорить пока не уверенно очень. Надо пополнять словарный запас. Писать да, но у меня очень много ошибок.

12. Хотите ли Вы продолжить занятия португальским в моей компании? — Было бы здорово.

13. Напишите небольшой текст (10-15 предложений) по-португальски, используя свои знания на сегодняшний день. Тема свободная. — Eu falo portugues um pouco. Obrigada a você! Agora estou em casa e agora á noite. Eu gosto dos livros e do chocolate. Eu amo meu namorado. A gente não está casada. Ele é loiro. Eu sou morena. Eu não gosto da minha escola. Eu moro com meus pais e gatos. (Dois gatos) P.S. Мало, но зато о себе.

14. Какие есть предложения по улучшению уроков? Приветствуется конструктивная критика. — По улучшению уроков, я думаю, надо больше составлять предложений самим и переводить на португальский.

15. Что Вам не понравилось? – Я даже не знаю, что мне не понравилось. А раз я не могу вспомнить, значит мне понравилось в целом все.

16. Считаете ли Вы стоимость обучения доступной? — Тариф экономный вполне себе нормальный по цене. А вот комплексный немного дороговат для студента, который еще не работает.

17. Какого уровня португальского Вы готовы достичь? — максимального.

18. Осталась ли мотивация к обучению спустя пройденный период обучения? — Конечно! Буду много стараться сама изучать!

19. Поставьте оценку от 1 до 5 вашему преподавателю. — 5

20. Ваши контактные данные: ВКонтакте