Отзыв ученика. Серегина Елена, г. Нижний Новгород

Отзыв Серегиной Елены, г. Нижний Новгород

Вопросы отзыва

1. ФИО: Меня зовут Серегина Елена, мне 44 года, живу в Нижнем Новгороде, работаю менеджером по работе с претензиями в транспортной компании.

Серегина Елена

2. Почему решили освоить португальский? — Я решила заняться португальским, потому что наслушалась песен Густаво Лима (совершенно случайно наткнулась на него в интернете, даже не знала про его супер-популярную Balada Boa) и захотелось узнать, что это за язык и как на нем говорят, да и где тоже. А сейчас безумно нравится мелодика языка и грамматика интересная.

3. Сколько времени обучаетесь со мной? сколько месяцев? — Учусь у вас 2 месяца.

4. Довольны Вы качеством уроков? — Качеством уроков я довольна, подтвердились мои выводы о некоторых бразильских фишках, к которым я пришла самостоятельно на основе прослушивая песен и текстов и радует, что мои догадки оказались верны, и конечно узнала многие новые для себя вещи.

5. Хотите ли Вы посетить Бразилию в ближайший год-два? — Конечно, очень хочется попасть в Бразилию, хотя вряд ли это произойдет в ближайшее время.

6. Насколько Вы оцениваете обратную связь с преподавателем? — В принципе, хорошо. Обратная связь стимулирует и дисциплинирует.

7. Довольны ли Вы результатом достигнутого за период обучения? — В результате обучения улучшилась разговорная сторона, появилось много разговорных шаблонов.

8. Чувствуете ли Вы, что можете говорить, понимать и писать на португальском базовом уровне? — На базовом уровне могу говорить, читать и писать, хотя письменную речь понимаю лучше.

9. Хотите ли Вы продолжить занятия португальским в моей компании? — Хотелось бы продолжить обучение с Вами, но пока нет финансовой возможности.

10. Напишите небольшой текст (10-15 предложений) по-португальски, используя свои знания на сегодняшний день. Тема свободная, на ваш выбор. — Olá, meu nome é Helena. Eu sou da Rússia, de Nijni Novgorod.Trabalho na empresa da transporte e logistica. Adoro musica brasileira, porque aprendo português e faço isto com prazer. Muito quero visitar o Brasil e ver o Rio. Estou muito interessante em culinária brasileira , quero tentar todos os pratos brasileiros e todas as frutas. Mas isto é meu sonho. Embora eu espero que o meu sonho vai realizar. Eu estou muito obrigada a minha professora Natália por seu site sobre o Brasil, porque eu aprendo informação útil sobre meu país adorável.

11. Какие есть предложения по улучшению уроков? Приветствуется конструктивная критика — В качестве улучшения уроков можно добавить упражнения на спряжения глаголов.

12. Считаете ли Вы стоимость обучения доступной? — Стоимость обучения доступна, но при наличии свободных финансов и достаточной мотивации.

13. Какого уровня португальского Вы готовы достичь? — Хотелось бы достичь свободного владения португальским, правда как скоро это произойдет — пока не знаю.

14. Осталась ли мотивация к обучению спустя пройденный период обучения? — Мотивация безусловно осталась.

15. Поставьте оценку от 1 до 5 вашему преподавателю: 5

16. Ваши контактные данные: — ВКонтакте